Первенство СШОР «Мастер» по каратэ и сумо

« Назад

Первенство СШОР «Мастер» по каратэ и сумо 31.03.2021 10:54

28 марта на татами Дворца спорта «Надежда» состоялось традиционное первенство СШОР «Мастер» по каратэ и сумо.
В соревнования приняли участие более 200 спортсменов, которые разыграли награды в разделах каратэ ката, кумитэ, а также в рамках специального турнира по сумо для самых юных ребят.
Тренерский совет СШОР «Мастер» отметил, что все участники продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, боевой дух и технику. Отдельные слова благодарности заслуживают старшие ученики школы «Мастер» за помощь в организации и проведении мероприятия.
А сейчас мы поздравляем победителей первенства школы «Мастер» и их тренеров.

По программе ката сильнейшими стали:

Муллагалиева Софья (девочки 8-9 лет, тр.Хисамова Л.М.)

Канашев Роберт (юноши 8-9 лет, тр.Канашева М.А.)

Хафизов Тимур (юноши 12-13 лет, тр.Савельева О.Н.)

Захарченко Игорь (юноши 10-11 лет, тр.Бородулин С.А.)

Рязанов Артем (новички, тр.Канашева М.А.)

 

В кумитэ победу на соревнованиях заслуженно одержали:

Мещерякова Софья (девочки 10-11 лет, тр.Савельева О.Н.)

Шкарбаненко Варваара (девочки 8-9 лет, тр.Попова Д.Е.)

Русинов Семен (юноши 8-9 лет, 30 кг, тр.Хисамова Л.М.)

Усманов Данил (юноши 8-9 лет, 30+ кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Атабадзе Тимур (новички 10-11 лет, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Ламзин Дмитрий (юноши 10-11 лет, абс, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Келлер Кирилл (юноши 12-13 лет, 55 кг, тр.Попова Д.Е.)

Маслов Дмитрий (юноши 12-13 лет, 55+ кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Мухаметшина Александра (девушки 12-13 лет, абс, тр.Хисамова Л.М.)

Зиганшин Вячеслав (юноши 14 лет и старше, абс, тр.Бородулин С.А.)

 

В СУМО первенствовали следующие ребята:

Силкин Дмитрий (6 лет, -20 кг, тр.Хисамова Л.М.)

Абдулгамидов Богдан (6 лет, +20 кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Колескиков Иван (7 лет, +28 кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Канашев Роберт (7 лет, -28 кг,тр.Канашева М.А.)

Азаркевич Арсений (8 лет, -30 кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Майер Александр (8 лет, +30 кг, тр.Краснопевцев Ю.Ю.)

Бутюгина Кристина (6 лет, тр.Савельева О.Н.)

    Демиденко Елизавета (7 лет, -26 кг, тр.Попова Д.Е.)

      Жданова Юлия (7 лет +26 кг, тр.Бородулин С.А.)

        Кошкина Адександра (8 лет, тр.Хисамова Л.М.)

        5g0a4827_2.jpg 5g0a4604_2.jpg 5g0a4579_2.jpg 5g0a4566_2.jpg 5g0a4550_2.jpg 5g0a4532_2.jpg 5g0a4373_3.jpg 5g0a4360_2.jpg 5g0a4331_2.jpg 5g0a4274_2.jpg 5g0a4268_2.jpg 5g0a4258_2.jpg 5g0a4254_2.jpg 5g0a4218_2.jpg 5g0a4137_2.jpg 5g0a4119_2.jpg 5g0a4842_2.jpg