Главная / Новости / Тайбоксеры СШОР «Мастер» стали лучшими на областных соревнованиях

Тайбоксеры СШОР «Мастер» стали лучшими на областных соревнованиях

« Назад

Тайбоксеры СШОР «Мастер» стали лучшими на областных соревнованиях 17.02.2023 13:27

Во Дворце спорта «Надежда» 5 февраля завершились чемпионат и первенство Челябинской области по тайскому боксу. Его участники — 130 спортсменов из Копейска, Коркино, Миасса, Магнитогорска и Челябинска.

По итогам соревнований 1 общекомандное место заняли спортсмены СШОР «Мастер» (Челябинск), на 2 месте команда из Копейска, замкнули тройку лидеров спортсмены ДЮСЦ Единоборств (Челябинск).

Специальными призами — грамотой, кубком и сертификатом на экипировку, учрежденными депутатом Челябинской городской Думы Сергеем Селещуком, были награждены следующие спортсмены: звание «Лучший боец» получил Лев Левертов (СШОР «Мастер); «За лучшую технику на первенстве Челябинской области» заслуженно был отмечен Алишан Джаныев (СШОР «Мастер); специальный приз «За волю к победе» ушел в руки к Сергею Нурушеву.

Впереди у спортсменов чемпионат России по муайтай. Он пройдёт с 15 по 19 марта 2023 года в Магнитогорске, предшествовать стартам также будут чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральный округов. Данные состязания стартуют 15 февраля в Ульяновске.