Главная / Новости / Воспитанники отделения каратэ СШОР «Мастер» завоевали награды в Екатеринбурге

Воспитанники отделения каратэ СШОР «Мастер» завоевали награды в Екатеринбурге

« Назад

Воспитанники отделения каратэ СШОР «Мастер» завоевали награды в Екатеринбурге 21.03.2022 00:00

В минувшие выходные 19-20 марта в Екатеринбурге прошли Первенство УрФО и открытый региональный турнир по каратэ.

Воспитанники отделения каратэ СШОР «Мастер» в составе сборной команды Челябинской области более десять раз поднялись на пьедесталы почёта данных турниров . Наши молодые спортсмены отличились и в ката , и в кумитэ, блестяще отработали в командных выступлениях , боролись до последнего за медали в личном первенстве ! Как результат - 12 медалей различного достоинства!

Мы гордимся успехами ребят и их наставников и с радостью публикуем итоги состязаний:

Ката, девочки,10-11 лет:
1 место - Шкарбаненко Варвара;
2 место - Сидякина Валерия;
3 место - Муллагалиева Софья;

Ката , девочки , 12-13 лет. 1 место - Усманова Карина.

Командное ката, девочки , 10-11 лет. 1 место команда в составе: Сидякина Валерия; Шкарбаненко Варвара; Муллагалиева Софья.

Ката, мальчики, 12-13 лет :
2 место - Худяков Артём;
3 место - Рышманов Амир.

Ката, мальчики, 8-9 лет. 3 место- Канашев Роберт.
Ката , девочки , 8-9 лет. 1 место - Бянкина Анна.

Ката командное , мальчики, 12-13 лет - 2 место . В составе: Худяков Артём; Рышманов Амир; Крылов Роман.

Кумите

Девочки, 8-9 лет, -35кг. 3 место - София Лебедева.

Кумитэ, девочки, 12-13 лет, +47кг. 3 место - Софья Мещерякова.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и благодари за работу наших тренеров, подготовивших чемпионов и призеров: Марию Андреевну Канашеву , Олесю Николаевну Савельеву , Дарью Евгеньевну Попову , Лилию Михайловну Хисамову!